Контроллеры выносного типа

контроллеры выносные серии 10 и 20

Контроллеры серии 10 и 20, устанавливаемые на шину, соответствующую стандартам DIN, позволяют производить точную регулировку измеряемых значений при его применении в промышленных целях.  Приборы очень просты в эксплуатации, установка контрольной точки и регулировка электрода выполняются прецизионным многооборотным подстроечным резистором. Возможно конфигурирование контрольной точки LO/HI (нижнее/верхнее значение), гистерезиса по установочным значениям и выходного сигнала по току 0/4...20 мА. Датчиком PT100 может производиться компенсация температурных воздействий на измеряемое значение.

Контроллеры серии 60 и 75 - это современные приборы, которые позволяют обеспечивать точную регулировку значений pH или редокс-потенциала в промышленных сферах применения. Благодаря применению выносных микропереключателей установка конфигурации прибора не представляет особых сложностей, т.е. не требуется входить в режим программирования.
Калибровка:  контроллеры в состоянии распознавать буферные растворы, автоматически производить регулировку, приостанавливая дозирование и указывая степень изношенности электрода.

контроллеры выносные серии 60 и 75
контроллеры выносные серии 100

Контроллеры серии 100 с микропроцессорным управлением были разработаны для применения в тех областях, где использование контрольно-измерительных приборов представляет особую важность. Данные приборы могут поставляться в корпусе DIN 72x144 для монтажа на щите или в пластмассовом противоударном корпусе IP65 для монтажа на стене, с защитной крышкой органов управления и выходов, расположенных в клеммной коробке, которые легко доступны для установки оборудования.

Контроллеры серии 500 - это устройства, которые, благодаря использованию технологически современного электронного оборудования, включая микропроцессоры, позволяют производить измерения различных параметров в промышленных сферах применения. Оснащены: графическим (128x64 пикселей с задней подсветкой) дисплеем, удаленной системой оповещения и системой автоматического сброса, отображением вспомогательной калибровки, кодом доступа для входа в программное меню, быстрым меню для изменения заданного значения и ручной активации реле, возможностью установки пропорционального дозирования (PID) через двойной входной сигнал (0/4-20 мА о 20-4/0 мА ), синхронизацией дозировки, последовательный портом RS485 для передачи данных, контрольном меню функций входных и выходных сигналов.

   контроллеры выносные серии 500