ГЛАВНАЯНОВОСТИГОСТЕВАЯ КНИГАУСЛУГИ И ЦЕНЫКОНТАКТЫБИБЛИОТЕКА
 
  Вернуться назад

edi-модули серии labxt, модуль электродеионизации воды

  Условия эксплуатации

  Инструкция по эксплуатации

EDI-МОДУЛИ СЕРИИ LabXT

Назначение

 

Предназначены для непрерывного получения ультра-чистой воды (деминерализации воды вплоть до значения удельного сопротивления 15 МОм*см) после процессов обратного осмоса с обязательным соблюдением требований к качеству исходной воды. В качестве источника питания используется источник постоянного тока 2,5 А.  EDI-модули не требуют химических реагентов для регенерации.

 

Конструкция

EDI-модули представляют собой установку фильтр-пресного типа, состоящую из катодной и анодной опорной плиты и повторяющихся элементов. Эти повторяющиеся элементы, как правило, включают в себя анионпроницаемую мембрану, блок смеси катионита и анионита, катионпроницаемую мембрану и серию разделительных перегородок (турбулизаторов, уплотнителей). Вся конструкция стягивается с помощью специальных стяжных болтов через опорные плиты. Для получения высококачественной воды модуль имеет 4 последовательно включённых мини блоков электродеионизации. По своим функциональным характеристикам могут заменить модули типа Elix. 

 

Технические характеристики

Тип, марка EDI-модуля Производительность по очищенной воде, л/час Эффективность очистки, % Габаритные размеры, мм Вес, кг
Мин. Ном. Макс. размер С длина (L)
LabXT 3 1,5 3,0 4,5 85 – 90 (в зависимости от качества исходной воды) 330,0 104 1,0
LabXT 5 2,5 5,0 7,5 330,0 116 1,3
LabXT 10 5,0 10,0 15,0 330,0 129 1,5


   Создание сайта: студия «Unstandard»
   Дизайн: С.Черкасов, комп.поддержка: Н.Ксенофонтов

наверх