Виды шприцевых фильтродержателей

Шприцевой фильтродержатель многократного применения из  ПТФЭ (тефлона) для мембран

Шприцевой фильтродержатель однократного применения из поликарбоната для мембран диаметром 13/25 мм.
Изготовлен из прозрачного поликарбоната, стойкого к автоклавированию (30 минут при 121оС). Крепление фильтра сверху и снизу даёт возможность проводить фильтрацию в обоих направлениях и исключает его повреждение. Максимальное рабочее давление – 0,7 МПа.

Шприцевой фильтродержатель многократного применения  из нержавеющей стали для мембран Шприцевой фильтродержатель многократного применения  из нержавеющей стали для мембран диаметром 25 мм
Изготовлен из нержавеющей стали с покрытой ПТФЭ (тефлоном) герметизирующей поверхностью. Химическая стойкость зависит только от материала используемого мембранного фильтра. Фильтродержатель не имеет уплотнительного кольца. Крепление фильтра сверху и снизу даёт возможность проводить фильтрацию в обоих направлениях и исключает его повреждение. Максимальное рабочее давление – 0,7 МПа. Изделие стерилизуется автоклавированием при температурах до 134оС или сухожаровой обработкой при 180оС.
Шприцевой фильтродержатель однократного применения из поликарбоната для мембран

Шприцевой фильтродержатель многократного применения из  ПТФЭ (тефлона) для мембран диаметром 13 мм
Полностью изготовлен из политетрафторэтилена (тефлона), имеет минимальный мертвый объём. Предназначен для работы с агрессивными средами. Материал фильтродержателя инертен по отношению ко всем химическим соединениям за исключением расплавов щелочных металлов, при высоких температурах не выделяет в фильтрат никаких следов фтора и трифторидов.
Фильтродержатель герметично закрывается без использования уплотнительного кольца. Конструкция исключает деформацию вложенного в него фильтра. Максимальное рабочее давление – 0,5 МПа. Изделие стерилизуется автоклавированием при температурах до 134оС или сухожаровой обработкой при 180оС.