ГЛАВНАЯНОВОСТИГОСТЕВАЯ КНИГАУСЛУГИ И ЦЕНЫКОНТАКТЫБИБЛИОТЕКА
 
  Вернуться назад

В водопроводной воде п. Голубое – превышение фтора!! И крайне высокая жёскость воды, приводящая к белому налёту в любом месте высыхания воды.

     На сайте МУП ПК Андреевка https://pk-andreevka.ru/ в открытом доступе (https://pk-andreevka.ru/uploads/all/b1/c7/67/b1c7676c0d6ea089f978b0c1440a60b7.pdf) находится количественный анализ воды и это они мерили только с узла выхода воды, то есть до квартиры показатели воды могут быть гораздо хуже!

     «При концентрации фтора выше 2 мг/л - 6 мг/л костная и зубная ткани характеризуются изъеденностью и ломкостью, вследствие выделения кальция и фосфора из костей. При исследовании наблюдаются сдвиги в условно-рефлекторной деятельности, изменяется активность некоторых ферментов, сдвиги со стороны ЦНС, гистохимические и патогистологические изменения в печени, почках, мозге и других органов у людей. Население в такой местности страдает флюорозом…»

Цитата из:  Молодежный научный форум: Естественные и медицинские науки: электр. сб. ст. по мат. XXXI междунар. студ. науч.-практ. конф. № 2(30).

     Единственный способ защитить своё здоровье и здоровье своих близких – поставить установку очистки воды на основе обратного осмоса.

     Наша компания предлагает бытовую обратноосматическую установку очистки водыбытовая обратноосматическая установка по очистке воды

  • 2 ступени предфильтрации;
  • осмотический модуль;
  • минерализатор;
  • накопительный бак;
  • постфильтр;
  • кран и соединители.

Цена за оборудование 7800 рублей.

Самовывоз с 1000 до 1700 по адресу Зеленоград, проезд 4807, д.2, стр.4 - бесплатно. 

Доставка с 1700 до 2000 до п. Голубое - 200 рублей.

Для полноценной работы установки требуется миниально допустимый уровень давления воды в трубе по нормативу! В случае, если у вас давление ниже, может понадобиться электрический насос для восполнения давления в системе. Стоимость 3600 рублей.

Срок эксплуатации фильрующих элементов зависит от степени использования и варьируется от полугода до 2 лет.


   Создание сайта: студия «Unstandard»
   Дизайн: С.Черкасов, комп.поддержка: Н.Ксенофонтов

наверх