ГЛАВНАЯНОВОСТИГОСТЕВАЯ КНИГАУСЛУГИ И ЦЕНЫКОНТАКТЫБИБЛИОТЕКА
 
  Вернуться назад

            серии  «TEKNA EVO»
            серии  «MAXIMA»
            серии  «EXACTA»
            серии  «EXACTA KS1»
            серии  «EXACTA KS2»
            серии  «SPRINGS»
            серии  «SPRINGS PS1»
            серии  «SPRINGS PS2»

Дозирующие насосы SEKO

серии

   Компания SEKO является из передовых производителей дозирующих насосов и систем дозирования на протяжении более 40 лет. Она занимает ведущее мировое положение во многих отраслях по поставке инновационной продукции и предлагает надежные решения для дозирования, впрыскивания и подачи жидкостей, а также обеспечения эффективного контроля за соответствующими химическими параметрами.

     Специализируясь на создании и производстве перистальтических насосов, электромагнитных дозирующих насосов, дозирующих электронасосов, контрольно-измерительных приборов для pH, ОВП, проводимости, растворенного кислорода, мутности, свободного хлора, компания SEKO действует на мировом рынке по трем коммерческим направлениям.

     С 1976 года компания SEKO является признанным лидером дозирующих и измерительных технологий.

     SEKO прилагает все свои усилия для обеспечения наилучшего качества, совершенствования и обслуживания по всему миру, благодаря своим филиалам или сети дистрибьюторов в более чем 80 странах по всему миру.

      Система качества SEKO имеет сертификацию ISO9001-2000, и мы гарантируем, что 100% продукции и компонентов, отправляемых с нашего склада по всему миру, прошли испытания в соответствии с самыми тяжелыми условиями работы.

      В подразделении научных исследований и разработок работает более 80 инженеров, квалифицированных в сфере гидравлики и контрольно-измерительных технологий. Сотрудники нашей торгово-маркетинговой сети говорят более чем на 17 языках и обеспечивают техническую поддержку до и после продажи.

      Портфолио продукции SEKO обеспечивает потребности в дозирующем и измерительном оборудовании различных сферах, включая, но не ограничиваясь: посудомойке, прачечных, очистке поверхности (гигиена и дезинфекция), автомойках, бассейнах, очистке и подготовке воды, охладительных башнях-градирнях, очистке сточной воды, нефтехимии, фармацевтике, пищевой промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности.


   Создание сайта: студия «Unstandard»
   Дизайн: С.Черкасов, комп.поддержка: Н.Ксенофонтов

наверх