ГЛАВНАЯНОВОСТИГОСТЕВАЯ КНИГАУСЛУГИ И ЦЕНЫКОНТАКТЫБИБЛИОТЕКА
 
  Вернуться назад

            серии  «HC101»
            серии  «HC150»
            серии  «HC151»
            серии  «HC201»
            серии  «HC300/HC301»
            серии  «HC797»
            серии  «HC897/HC997»
            серии  «HC899»

Дозирующие насосы AQUA

серии

Компания AQUA     Компания AQUA S.p.A. была основана в 1974 году как небольшое семейное предприятие по производству пластиковых элементов водоочистного оборудования.

     На протяжении почти 3-х десятков лет компания непрерывно развивалась, тщательно отслеживая потребности и пожелания клиентов, конъюнктуру европейского и мирового рынков.

     Внедрение новейших технологий, использование самого высокотехнологичного оборудования и высококачественного сырья для производства, позволило компании выйти на лидирующие позиции в общеевропейском масштабе и обрести известность далеко за переделами Старого света.

     Сегодня AQUA S.p.A. превратилась в крупного европейского производителя фильтрационного и дозирующего оборудования, а также оборудования для бассейнов. Производство компании представлено несколькими современными заводами в Италии и не представлено ни в одной из стран Азии. Штаб-квартира компании находится в городе Сан Мартино ин Рио, на севере Италии, недалеко от Болоньи.

     AQUA S.p.A. непрерывно расширяет свое присутствие по всему миру и в настоящее время предлагает свою продукцию через филиалы, расположенные в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Турции, Румынии, Индии, ОАЭ, Польше, Сенегале и России, а продукция AQUA поставляется в более чем 100 стран мира.


   Создание сайта: студия «Unstandard»
   Дизайн: С.Черкасов, комп.поддержка: Н.Ксенофонтов

наверх